2 MD-Recorder von Sony 1) MDS-JE640
mit Fernbedienung und Anleitung, silber,2) MDS-JE510 schwarz, inkl. MD-Recorder Pioneer MJ-L11 mit 20 originalverpackten MDs und 2 MD Lens Cleaner, Geräte mit Gebrauchsspuren und ungeprüft
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
14.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.08. - 14.08.2013 |